back to top

Экскурсии с кураторами и авторами по выставке “Молодая фотография 2012 1/2. Неявное”

ФотоДепартамент в рамках проекта “Молодая фотография” еженедельно будет проводить

Экскурсии

по выставке “Молодая фотография 2012 1/2. Неявное”

Центр по искусству и музыке / Невский пр., 20 / 2 этаж

Фотографию очень легко сделать, но сложно понять. Еще сложнее быть в ней самостоятельным автором, способным рождать ясные идеи и так же ясно, но соответствуя своему времени или даже опережая его, их воплощать. Авторы, попадающие в выставки проекта поддержки и развития фотографии “Молодая фотография”, по мнению независимых международных кураторов, мыслят самостоятельно, делают крепкие, умные и визуально интересные проекты, которые раскрывают заявляемую к каждой выставке тему.

Начиная с выставки “Неявное” мы придумали проводить неформальные экскурсии по выставкам, чтобы напрямую общаться с фотографами, зрителями, услышать отзывы, ответить на вопросы и вступить в дискуссию. На экскурсиях вы сможете услышать мнение кураторов о выставленных проектах, рассказы участников о своих работах, задать каверзные вопросы и даже показать свои фотографии и спросить смогли бы ваши проекты претендовать на участие в выставке.

Каждый желающий, кто интересуется или занимается фотографией, может записаться на экскурсии!

Для записи заполните эту форму и укажите даты, в которую/ые вы хотели бы прийти.

 

Расписание экскурсий:

16 июля / понедельник / 18.00-20.00 – Надя Шереметова (куратор) / авторы выставки: Катя Юшкевич, Александр Веревкин, Никита Сафонов, Антон Соколов
21 июля / суббота / 14.00-17.00 – Надя Шереметова (куратор) / Александр Веревкин,  Анна Лауринавичюте, Татьяна Палыга, Олег Савунов и др.
28 июля / суббота / 14.00-17.00 – Надя Шереметова и Алина Белишкина (кураторы) / авторы выставки: Светлана Галанова,  Лера Мостовая, Анна Лауринавичюте и др.

 

Вход на выставку и экскурсии бесплатный!

Вопросы об экскурсиях и выставке можно задать по телефон +7-901-301-7994 или на e-mail: info@fotodepartament.ru

Фонд ФотоДепартамент
Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр., 32
Тел.: +7-901-301-7994
info@fotodepartament.ru
www.fotodepartament.ru
www.fmagazine.ru
www.youngphotography.ru
www.nphe.ru

Яндекс.Метрика