Список участников программы «Фотография как исследование» / сезон: весна 2013

Juliaborissova_01

ФотоДепартамент рад представить участников нового набора образовательной программы «Фотография как исследование». Мы получили 100 заявок от фотографов из разных регионов и стран — от Махачкалы до Дублин.

В весенний сезон 2013 года будут проводиться 6 кураторских курсов. Мы поздравляем всех, кто стал участником программы, и хотим сказать спасибо всем, кто подал заявки. Обязательно присылайте анкеты осенью 2013!

 Курс «Ничего личного» / Алина Белишкина 

<занятия проводятся по понедельникам и субботам, первое занятие 23 февраля в 18.30>

Юлия Кручинина / Санкт-Петербург

Павел Степанов / Санкт-Петербург

Екатерина Ананьева — Эррнандэз / Флорида

Александр Бондарь / Санкт-Петербург

Александр Веревкин / Санкт-Петербург

Александр Ляхович / Прага

Егор Лучшев / Калиниград

Катя Канке / Санкт-Петербург

Анастасия Григорьева / Чебоксары

Валерия Радко / Таллин

Данита Пушкарева / Краснодар

Евгения Мошкова / Санкт-Петербург

Екатерина Альтова / Санкт-Петербург

Закаблуковская Юлия / Москва

Ирина Мацышина / Одесса

Ишкиняева Надежда / Санкт-Петербург

Лера Мостовая / Санкт-Петербург

Катя Юшкевич / Санкт-Петербург

Лилия Маслова / Санкт-Петербург

Наталья Глушкова / Санкт-Петербург

Олег Савунов / Санкт-Петербург

Проскурина Ольга / Санкт-Петербург

Светлана Галанова / Санкт-Петербург

Татьяна Палыга / Санкт-Петербург

Тудаков Алексей / Ташкент

Курс  “6 невозможных идей до завтрака” /  куратор Яна Романова

<занятия проводятся по субботам, первое занятие 16 февраля в 12.00>

Александр Быченко / Днепропетровск

Анастасия Богомолова / Касли

Анастасия Галахова / Санкт-Петербург

Анна Беляева / Санкт-Петербург

Анна Вахитова / Казань

Анна Алонова / Санкт-Петербург

Владимир Колбатов / Санкт-Петербург

Оксана Данилова / Санкт-Петербург

Дарья Гонцова / Санкт-Петербург

Дарья Калугина / Москва

Моника Дубинкайте / Санкт-Петербург

Егор Пигалев / Пермь

Елена Левчук / Санкт-Петербург

Инга Бугаева / Барселона

Ирина Курбатова / Витебск

Лия Достлева / Киев

Наталья Балута / Москва

Элина Рыженкова / Санкт-Петербург

Наташа Сыропятова / Екатеринбург

Татьяна Бондарь / Киев

Филипп Белобородов / Санкт-Петербург

Александр Чернавский / Москва

Яна Дьяконенко / Москва

Надежда Ишкиняева / Санкт-Петербург

 

Курс “Документальная фотография. Комьюнити”/ Куратор Михаил Доможилов

<занятия проводятся по средам, первое занятие 20 февраля в 19.00>

Ильяс Хаджи / Махачкала

Алексей Курбатов / Вологда

Анастасия Гришкова / Санкт-Петербург

Анастасия Леонова / Москва

Андрей Верцола / Санкт-Петербург

Андрей Старинин / Воронеж

Владимир Каменский / Эльмхульт

Екатерина Полянина / Санкт-Петербург

Ирина Цветкова / Санкт-Петербург

Елизавета Калакуцкая / Санкт-Петербург

Кристина Малахова / Пермь

Лидия Смирнова / Москва

Мария Гурьева / Санкт-Петербург

Наталья Метельская / Санкт-Петербург

Роман Рязанов / Красноярск

Софья Джоджуа / Пермь

Татьяна Виноградова / Санкт-Петербург

Алексей Тудаков / Ташкент

Юлия Белашова / Санкт-Петербург

 

Курс “Смерть рационального” / Куратор Антон Соколов

<занятия проводятся по четвергам, первое занятие 21 февраля в 19.00>

Александр Никольский / Кемерово

Анна Степанченко / Санкт-Петербург

Артем Питкевич / Санкт-Петербург

Екатерина Боярская / Волгоград

Елизавета Зельченко / Санкт-Петербург

Наталья Подунова / Екатеринбург

Юрий Пушкин / Саяногорск

 

Курс “Тело как объект исследования и интерпретации” / Куратор Игорь Лебедев

<занятия проводятся по пятницам, первое занятие 22 февраля в 19.00>

Анна Зеликова / Санкт-Петербург

Артем Пискунов / Екатеринбург

Дмитрий Приходько / Екатеринбург

Святослав Дозморов / Санкт-Петербург

Мария Ионова-Грибина / Москва

Роман Рязанов / Красноярск

Анна Степанченко / Санкт-Петербург

 

Курс “Фотография пост-graduate” / Куратор Надежда Шереметова

<занятия проводятся по воскресеньям раз в две недели, первое занятие 17 февраля в 13.00>

Алла Мировская / Москва

Анастасия Богомолова / Касли

Анна Лауринавичюте / Санкт-Петербург

Анна-Полина Шурыгина / Санкт-Петербург

Анна Алонова / Санкт-Петербург

Анна Шуткина / Санкт-Петербург

Вик Лащенов / Москва

Алексей Данилов / Москва

Дарья Гонцова / Санкт-Петербург

Дмитрий Селин / Калининград

Евгений Молодцов / Санкт-Петербург

Екатерина Васильева / Санкт-Петербург

Ирина Ларсен / Санкт-Петербург

Ирина Чернышова / Киев

Елена Булыгина / Дублин

Мария Овсейчик / Санкт-Петербург

Мария Сакирко / Москва

Надежда Знаменская / Санкт-Петербург

Наталья Балута / Москва

Наталья Покровская / Москва

Наталья Резник / Фюрт

Ольга Попова / Санкт-Петербург

Игорь Симкин / Санкт-Петербург

Федор Шклярук / Москва

Филипп Белбородов / Санкт-Петербург