back to top

Встреча с редактором журнала о документальной фотографии ARCHIVO, Португалия

ФотоДепартамент в рамках международных образовательных и обменных программ

представляет открытую лекцию:

Катарина Пинхо / Catarina Pinho

Современная португальская фотография и журнал ARCHIVO

Дата: 14 января / 19.00

Место: Центр по искусству и музыке Библиотеки им. В.В. Маяковского / Невский пр., 20, 2 этаж

Archivo – это организация, которая занимается фотографическими проектами, в том числе журнал о документальной фотографии, созданная в 2012 году в Порто, Португалия.

Основная цель проекта – освещение международной документальной фотографии и создание контакта между известными и молодыми современными фотографами путем публикации их визуальных проектов.

На встрече в Петербурга редактор журнала Archivo представит вам сам журнал, а также покажет работы талантливых международных фотографов, работы которых были опубликованы в журнале в течение 2012 года.

А также, продолжая контекст документальной фотографии, Катарина Пинхо представит широкий обзор португальской фотографической сцены, освещая исторические отсылки и показывая наиболее известных сегодня фотографов и новых молодых авторов, которые своими проектами обновляют пути осмысления и использования фотографии сегодня.

Просим вас предварительно зарегистрироваться на лекцию! Пришлите заявку, заполнив эту форму на сайте, выбрав из списка лекцию, которую хотите посетить.

Вход на лекцию свободный!

Вопросы о лекционных и образовательных программах ФотоДепартамента можно задать по телефону +7-901-301-7994 или на e-mail: school@fotodepartament.ru

Яндекс.Метрика