back to top

Презентация книги «Ожидание» Яны Романовой, или «Как выспаться в это непростое время?» / 31.10

IMG_6682

Презентация книги «Ожидание» Яны Романовой, или «Как выспаться в это непростое время?»

31 октября / суббота / 17:30

31 октября в 17.30 в галерее ФотоДепартамент (ул.Восстания, 24, второй двор) состоится официальная презентация фотокниги Яны Романовой «Ожидание».

Выпуску книги предшествовали несколько лет съемки, несколько месяцев краудфандинга, несоклько месяцев работы дизайнера Антона Лепашова и усилия большого количества людей на печати и переплетных работах. Чтобы как-то отметить окончание этого приключения, поблагодарить всех, кто поучаствовал в краудфандинге и самом проекте, мы решили устроить не просто презентацию, а нечто веселое и даже, вероятно, полезное.

Вместо того, чтобы рассказывать вам как снимался этот проект и какие трудности мы преодолели на пути книгоиздания, мы устроим нечто вроде семинара на всегда важную и актуальную тему «Как выспаться?». В течение вечера участники проекта и многие другие интересные люди в формате пятиминутных откровений расскажут как же выспаться – когда столько надо сделать, когда у вас две работы, когда у вас трое детей, когда вы фотограф, когда вы художник, когда вам за тридцать, когда вы съели что-то не то, когда вы влюблены, когда вы в затруднительной ситуации, когда переполняют мысли… и многое-многое другое! Приходите )

Книгу можно будет купить в ФотоДепартаменте как раз после этой презентации.

Событие в Facebook: https://www.facebook.com/events/617230818452482/

Событие в Vk: https://vk.com/event105251411

Яндекс.Метрика