back to top

ФотоДепартамент участвует в принт-маркете “Вкус Бумаги” / 16-17 декабря / Винзавод

[fullwidth_text alt_background=”none” width=”1/6″ el_position=”first”][/fullwidth_text] [fullwidth_text alt_background=”none” width=”3/4″ el_position=”last”]

16 и 17 декабря в Центре современного искусства Винзавод, в Москве, будет проходить шестой принт-маркет Вкус Бумаги, популяризирующий культуру ручной печатной графики в России.

ФотоДепартамент впервые примет участие в московском событии и представит большую подборку тиражных фотографий молодых современных авторов.
В нашем инстаграме мы уже начали показывать принты, которые привезем, и то, как фотоработы могут стать центром не только коллекции, но и интерьера. Во всем мире фотография давно стала одним из формирующих интерьер объектов, отражающих не столько статус, сколько характер его хозяина. Тиражные фотографии / Limited edition prints позволяют начать менять жилое пространство или офис, потому что более доступны в цене, но при этом не менее ценны, чем авторские фотографии.
Мы представим на принт-маркете тиражные отпечатки от 1500 до 8000 рублей. Но и авторским, более дорогим работам – до 25000, найдется место и, надеемся, внимание зрителей и покупатель.

Авторы, чьи работы вы сможете приобрести на стенде ФотоДепартамента: Анастасия Тайлакова, Алексей Боголепов, Ирина Задорожная, Юлия Бориссова, Ирина Иванникова, Ксения Юркова, Юрий Гудков, Игорь Самолет, Юлия Спиридонова, Татьяна Палыга, Елена Холкина, Алла Мировская, Наталия Балута, Евгений Молодцов, Яна Романова, Александра Солдатова и Александр Бондарь.
Добавляйтесь в событие на Facebook и приходите на стенд ФотоДепартамента на принт-маркете Вкус Бумаги 16 и 17 декабря.

Тиражные и авторские фотографии, которые выпускает с авторами галерея ФотоДепартамент, можно увидеть и купить у нас в магазине в Бертгольд центре и онлайн.

[/fullwidth_text]

Яндекс.Метрика