back to top

ФотоДепартамент открыл Читальный зал

[spb_text_block pb_margin_bottom=”no” pb_border_bottom=”no” width=”1/1″ el_position=”first last”]

Читальный зал ФотоДепартамента — это место, где мы собрали редкие книги, журналы и фотоальбомы, которые коллекционируем уже не первый год. Это место для осмысленного времяпрепровождения, куда можно приходить читать, смотреть и изучать тексты и изображения из альбомов и теоретических книг, которые нигде в других фотоместах не представлены в России.

Коллекция читального зала существует с 2006 года и уникальна для Петербурга — в нее входят редкие издания, некоторые из которых попали в коллекцию от самих авторов из первых рук, в том числе в подарок от участников и гостей фестиваля «Присутствие», который проводится ФотоДепартаментом.

 

Читальный зал состоит из трех уровней, отражающих степень вовлеченности в процесс. Первый уровень доступен всем желающим. Абонемент Ценитель откроет вам также полный доступ ко второму уровню, а абонемент Автор — сразу ко всем трем.

Еще у нас есть абонемент ИсследовательПомимо всех трех уровней читального зала он включает в себя еще и доступ ко всем курсам Проекции, которая всегда будет открыта вам на одном из наших устройств в читальном зале.

 

Как оформить абонемент и где находится читальный зал — читайте на специальной странице сайта.

[/spb_text_block]

Яндекс.Метрика