back to top

Выставка: Неловкие формы

[spb_row parallax_image_height=”content-height” parallax_image_movement=”fixed” parallax_image_speed=”0.5″ parallax_video_height=”window-height” parallax_video_overlay=”none” row_overlay_opacity=”0″ vertical_center=”true” width=”1/1″ el_position=”first last”] [spb_text_block pb_margin_bottom=”no” pb_border_bottom=”no” width=”3/4″ el_position=”first last”]

ФотоДепартамент представляет новую выставку в галерее:

НЕЛОВКИЕ ФОРМЫ

29 – 30 апреля’ 2017

Место: ФотоДепартамент, ул. Восстания, 24 / 2й двор, 1 этаж / пространство «Флигель»

Открытие выставки: 29 апреля, суббота в 19.00

 

“Неловкие формы” – интервенция на территорию другой выставки, однодневное событие работ восьми авторов, которые случайно встретились на интенсиве в галерее “Фотодепартамент”.

В течение трех дней Моника Дубинкайте, Евгения Стерлягова, Анастасия Чистякова, Лина Колотилова, Катя Платонова, Марина Шукурова, Татьяна Собенина и Татьяна Гальцева вместе с куратором Яной Романовой вычисляли неловкое и непроговоренное в своих проектах и искали каждой идее точную форму презентации в материальном мире.

Мысль об интервенции возникла в момент, когда обнаружились отчетливые связи от проекта к проекту, и все как будто бы само собой собралось в одно общее поле. “Неловкие формы” обозначают это поле как могут, проступая там, где нашлась такая возможность, хоть бы и на территории другой выставки – только бы воплотиться в материальном мире, только бы не остаться набором цифр на экране. Но одновременно это и проверка связи – о чем расскажет встреча двух выставок в одном помещении, в одной институции? Случится ли эта встреча? Образуется ли тут свое общее поле?

 

Фото от Марины Шукуровой

[/spb_text_block] [spb_text_block title=”Контакты и место” pb_margin_bottom=”no” pb_border_bottom=”no” width=”3/4″ el_position=”first last”]

Информационная поддержка: Яркий фотомаркет / Be-in / The Village / Artguide / IKONA mag / ArtTube.ru

 

Аккредитация для СМИ:
по телефону: +7 (901) 301-7994
по e-mail: press@fotodepartament.ru

 

ФотоДепартамент
ул.Восстания 24, второй двор, пространство Флигель
м. Восстания / Чернышевская
Работаем: ежедневно, с 12.00 до 20.00
тел: +7-901-301-7994
www.fotodepartament.ru
www.shop.fotodepartament.ru
www.fmagazine.ru

[/spb_text_block] [/spb_row]

Яндекс.Метрика